• 22 мая 2019, среда
  • Москва, Улица Большая Ордынка 6/2

Мастер-классы членов жюри конкурса-фестиваля "Поющая флейта", семинар, концерт, круглые столы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концерты и мероприятия
1798 дней назад
22 мая 2019, начало в 0:00
Москва
Улица Большая Ордынка 6/2

22 мая 2019 г., в рамках Второго Международного конкурса-фестиваля "Поющая флейта" состоятся мастер-классы членов жюри конкурса Елены Исаевой, Ирины Стачинской и Станислава Ярошевского, психологический семинар Александры Фёдоровой "Жизнь без страха сцены", концерт участников ФЕСТИВАЛЬНЫХ НОМИНАЦИЙ, круглый стол по итогам конкурса, круглый стол для педагогов на тему «Экспертиза педагогической деятельности, как контроль качества образования в области культуры и искусства».

22 мая 2019 г., в рамках Второго Международного конкурса-фестиваля "Поющая флейта" состоятся мастер-классы членов жюри конкурса Елены Исаевой, Ирины Стачинской и Станислава Ярошевского, психологический семинар Александры Фёдоровой "Жизнь без страха сцены", круглый стол по итогам конкурса, концерт участников ФЕСТИВАЛЬНЫХ НОМИНАЦИЙ, круглый стол для педагогов на тему «Экспертиза педагогической деятельности, как контроль качества образования в области культуры и искусства».

Формы, время и место проведения мастер-классов, концерта, семинара, круглого стола по итогам конкурса и круглого стола для педагогов:

1. С 10 00 до 11 30 Психологический семинар Александры Фёдоровой "Жизнь без страха сцены" (групповой).

Для любого возраста и уровня подготовки. Бесплатное участие с предварительной регистрацией для всех участников конкурса.

2. С 11 30 до 13 00 Мастер-класс Елены Исаевой "Методика резонансной игры на флейте"

Активные участники 5 человек (группа) платно, слушатели — участники конкурса бесплатно по предварительной записи.

3. С 14 00 до 15 30 Мастер-класс Ирины Стачинской (флейта)

Активные участники 3 человека (по 30 минут на каждого) платно, слушатели — участники конкурса бесплатно по предварительной записи.

3. С 14 00 до 15 30 Мастер-класс Станислава Ярошевского (флейта)

Активные участники 3 человека (по 30 минут на каждого) платно, слушатели — участники конкурса бесплатно по предварительной записи.

4. С 16 30 до 17 30 Концерт участников ФЕСТИВАЛЬНЫХ НОМИНАЦИЙ конкурса-фестиваля. Регистрация не требуется.

5. С 18 00 до 19 00 Круглый стол с членами жюри по итогам конкурса. Регистрация не требуется.

6. С 19.00 до 20.30 Педагогический круглый стол на тему «Экспертиза педагогической деятельности, как контроль качества образования в области культуры и искусства». Требуется регистрация.

Только для педагогов с предварительной регистрацией.

Все мероприятия пройдут в Доме Рахманинова

по адресу: г. Москва, ул. Большая Ордынка д. 6/2

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше