Мастер-класс Бориса Франкштейна "Искусство чтения с листа" взрослая группа

Борис Франкштейн, заслуженный артист РФ, член Союза композиторов, Лауреат и дипломант международных конкурсов даёт мастер-класс по искусству чтения с листа!

Искусство и культура 12+

 
Мастер -класс "Искусство чтения с листа"(Цели, задачи, творческие козыри).Для всех.       Борис Франкштейн, заслуженный артист РФ, член Союза композиторов, Лауреат и дипломант международных конкурсов
В его концертных программах — ХТК (оба тома) И.С.Баха, Вариации на тему Диабелли, три фортепианных концерта и 15 сонат Л.ван Бетховена, три балета С.С.Прокофьева, "Прометей" А.Н. Скрябина (выученный за три дня!!), сыгранный с оркестром в КЗЧ, 16 сонат Доменико Скарлатти, фортепьянный концерт и полная сольная программа из произведений Э.Грига (включая поздние опусы 66 и 68).
В творческом портфеле композитора более 150 опусов. 9 оригинальных опер (включая единственную в мире пантомимическую оперу-вокализ с субтитрами "Кому вы звоните", четырехактную "Женитьба", трехактную "Галатея из Беслана"). музыкальную пьесу (оперину) "Дима, Лиза и Фарадей" и три оперы — римейк (по Чайковскому, Бриттену и Ребикову), 8 больших симфоний (от 35 минут до более полутора часов).Назовём первую "Дерзать от первого лица" по Б.Л.Пастернаку для большого симф.орк. с органом и большим хором,камерным мужским и пятью солистами и с чтецом), а также Шестую "Тотем и табу" для большого симф.орк. с солистами певцами (11 -частную), Третью "Мемуары 5-го пункта" тоже с солистами, а также Четвёртую "Совперестроечный Раёк для большого симф. орк., солистов, чтеца и хора.Масса вокальных опусов, вокально -инструментальных, вокально-симфонических и инструментальных.Только что композитор закончил партитуру большого фортепианного концерта, чуть ранее была закончена в партитуре большая опера-балет "Маленький принц" (фантазия по Сент -Экзюпери). Эта работа посвящена недавно родившимся внучке и внуку композитора.Всего у Б.франкштейна их восемь. 
27 марта группа для взрослых.

Справки по тел. 8 -495-629-13-65.

 

Поделиться:

755 дней назад
27 марта 2022 15:00–17:00

Москва
Брюсов переулок 8/10 стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов