Концерт флейтовой музыки "Зимний Экспромт"

Дорогие друзья! Приглашаем вас за волшебным настроением в концертный Союза Композиторов Санкт-Петербурга на наш концерт музыки для флейты "Зимний экспромт", который состоится 30 января 2022 в 17 часов.

Концерты 6+

В программе вечера наряду с популярными и всеми любимыми сочинениями Годара, Сен-Санса и К В прДорогие  друзья! Приглашаем вас за волшебным настроением  в концертный Союза Композиторов Санкт-Петербурга на наш концерт музыки  для флейты "Зимний экспромт", который состоится 30 января 2022 в 17  часов.
В программе вечера наряду с популярными и всеми любимыми  сочинениями Годара, Сен-Санса, Жоржа Ю и Карг-Элерта вас ждёт встреча со сказочно  прекрасной "Ундиной" Карла Райнеке, а также прозвучит крайне редко (и  как мы считаем, незаслуженно!) исполняемая соната Вебера для флейты и  фортепиано Ля-бемоль мажор.о.ю


 


.грамме вечера наряду с популярными и всеми любимыми сочинениями Годара, Сен-Санса и Карг-Элерта вас ждёт встреча со сказочно прекрасной "Ундиной" Карла Райнеке, а также прозвучит крайне редко (и как мы считаем, незаслуженно!) исполняемая соната Вебера для флейты и фортепиано Ля-бемоль мажор. арг-Элер В программе вечера наряду с популярными и всеми любимыми сочинениями Годара, Сен-Санса и Карг-Элерта вас ждёт встреча со сказочно прекрасной "Ундиной" Карла Райнеке, а также прозвучит крайне редко (и как мы считаем, незаслуженно!) полняемая соната Вебера для флейты и фортепиано Ля-бемоль мажор. та вас ждёт В про
грамме вечера наряду с популярными и всеми любимыми сочинениями Годара, Сен-Санса и Карг-Элерта вас ждёт встреча со сказочно прекрасной "Ундиной" Карла Райнеке, а также прозвучит крайне редко (и как мы считаем, незаслуженно!) исполняемая соната Вебера для флейты и фортепиано Ля-бемоль мажор. встреча со сказочно прекрасной "Ундиной" Карла Райнеке, а также прозвучит крайне редко (и как мы считаем, незаслуженно!) исполняемая соната Вебера для флейты и фортепиано Ля-бемоль мажор.

Поделиться:

816 дней назад
30 января 2022 17:00–19:00

Санкт-Петербург
Ул. Большая Морская, 45
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов