СЕМИНАР ДЛЯ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ

Уважаемые концертмейстеры! В рамках конкурса "Поющая флейта" пройдëт семинар для концертмейстеров "Работа концертмейстера — важнейшая составляющая в образовательном процессе музыканта"

Искусство и культура 12+

Уважаемые концертмейстеры! В рамках конкурса "Поющая флейта" пройдëт семинар для концертмейстеров "Работа концертмейстера — важнейшая составляющая в образовательном процессе музыканта". Семинар пройдëт 27 октября в 14.00 в онлайн-формате. Необходима предварительная регистрация по Вотсапу (телефон +7 (926) 396-15-01) Участие в семинаре бесплатное для участников конкурса "Поющая флейта" и членов Гильдии пианистов-концертмейстеров. Для остальных возможно участие за небольшую плату. Участники семинара получают именные свидетельства.

На семинаре будет обсуждение роли концертмейстера в учебном процессе. Его значимость как второго педагога (общая образованность, знание специфики работы и взаимодействия с учениками конкретного класса), домашняя подготовка к урокам, взаимодействие на уроках и на сцене, субординация ученик-концертмейстер-педагог, концертмейстер — творческий партнëр, психологическая составляющая работы. Также будут обсуждаться направления деятельности концертмейстера в сегодняшних реалиях, в том числе, в условиях дистанционной работы. Затронем правовой аспект должности. Обязательно будет обсуждение и рекомендации по конкурсным реалиям.


 

Поделиться:

1270 дней назад
27 октября 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов